C/ Enric Granados, 86-88, 5è 1ª – 5è 2ª, 08008 Barcelona · 93 268 87 40 info@ms-advocats.com

Equipo

Miquel Mitjans

Abogado / Socio Director

Derecho Laboral

m.mitjans@ms-advocats.com

vcard

Joan Mitjans

Abogado / Socio Director

Derecho Civil/Mercantil/Concursal

j.mitjans@ms-advocats.com

vcard

Susana Martin

Abogada

Derecho Laboral

s.martin@ms-advocats.com

vcard

Maria Puy

Abogada

Inversiones y Negocio

m.puy@ms-advocats.com

vcard

Iu Montoy Vehi

Derecho del Trabajo

 

Mar Calvo

Abogada

Civil-Procesal

m.calvo@ms-advocats.com

vcard

Anna Rodriguez

Abogada

Derecho del trabajo

Montserrat Lopez

Abogada

Derecho Civil – Mercantil

Jordi Cugat

Abogado

Derecho Digital

j.cugat@ms-advocats.com

vcard

Pol Díaz

Abogado

Derecho Civil – Mercantil

Maribel Ruiz

Abogada

Derecho Civil – Mercantil